fbpx
3-3-italia32.png

Diamo Valore ai
Tuoi Occhi

Diamo Valore ai
Tuoi Occhi

Diamo Valore ai
Tuoi Occhi

Cerca il nostro punto vendita più vicino

Ti aspettiamo per una consulenza personalizzata e per affiancarti nella scelta degli occhiali, lenti e accessori più adatti a te. Rivolgiti al negozio più vicino per poter usufruire dei servizi per la cura e la prevenzione della vista.

Non rinunciare alla competenza e professionalità dei nostri ottici e all’opportunità di visionare le nostre collezioni con oltre 100 brand.
Abruzzo
Vasto (CH),Via Giulio Cesare, 80
Tel: +393458523569
E-mail: vasto@otticacatalanotto.it
Pescara, Corso Vittorio Emanuele II, 121
Tel: +39 085 896 215 6
E-mail: pescara@otticacatalanotto.it
Calabria
Scalea (CS),Via del Mulino
Tel: +390985276668
E-mail: scalea@otticacatalanotto.it
Campania
Cicciano (NA) Via Caserta 68 angolo via San Michele
Tel: +39 081 18572487
E-mail: cicciano@otticacatalanotto.it
Basilicata
Potenza via del Gallitello 77
Tel: +393455119720
E-mail: potenza@otticacatalanotto.it
Lazio
Roma Centro Commerciale Anagnina, Via Torre di Mezzavia, 35
Tel: +393513112524
E-mail: romacc@otticacatalanotto.it
Lombardia
Milano,Via Giovanni Battista Fauchè, 36
Tel: +390284216704
E-mail: milano@otticacatalanotto.it
Sesto Calende (VA), Via Vittorio Veneto, 13
Tel: +390331923760
E-mail: sestocalende@otticacatalanotto.it
Piemonte
Torino,Via XX Settembre, 51
Tel: +393515514151
E-mail: torino@otticacatalanotto.it
Puglia
Andria, Corso Cavour 92
Tel: +390883414783
E-mail: andria@otticacatalanotto.it
Bari,Corso Benedetto Croce, 133A
Tel: +39 080 416 3169
E-mail: bari@otticacatalanotto.it
Bari, Corso Cavour, 102
Tel: +39 080 914 923 8
E-mail: baricavour@otticacatalanotto.it
Foggia, Corso Pietro Giannone, 59
Tel: +390881368774
E-mail: foggia@otticacatalanotto.it
Fragagnano,Via Cesare Battisti, 103
Tel: +393914982159
E-mail: fragagnano@otticacatalanotto.it
Grottaglie, Via Guglielmo Marconi, 101
Tel: +390999466621
E-mail: grottaglie@otticacatalanotto.it
Molfetta, Viale Pio XI n. 12
Tel: +390804030992
E-mail: molfetta@otticacatalanotto.it
Monopoli,Via Col., Camicia 11
Tel: +390808174113
E-mail: monopoli@otticacatalanotto.it
Poggiardo,Via Gabriele d'Annunzio, 10
Tel: +39 0836 509409
E-mail: poggiardo@otticacatalanotto.it
Sardegna
Orroli,Via C. Battisti, 13
Tel: +393407228848
E-mail: orroli@otticacatalanotto.it
Sicilia
Agrigento Villaggio Mosè,Viale Cannatello, 37
Tel: +390922606464
E-mail: villaggiomose@otticacatalanotto.it
Bagheria,Corso Butera, 445
Tel: +393922861216
E-mail: bagheria@otticacatalanotto.it
Castelvetrano C. C. Belicittà ,Via Caduti di Nassirya
Tel: +393516893084
E-mail: belicitta@otticacatalanotto.it
Castelvetrano centro storico,Via Frà  Giovanni Pantaleo, 30
Tel: +390924903368
E-mail: castelvetrano@otticacatalanotto.it
Catania, Vincenzo Giuffrida, 27
Tel: +390950860861
E-mail: catania@otticacatalanotto.it
Centro Commerciale Le Vigne, Contrada Cometi, Castrofilippo AG
Tel: +39 0922 189 2399
E-mail: levigne@otticacatalanotto.it
Mazara Del Vallo,Viale Val di Mazara, 37
Tel: +3909231892324
E-mail: mazaradelvallo@otticacatalanotto.it
Palermo,Corso Calatafimi 647
tel: +390917865689
E-mail: palermo1@otticacatalanotto.it
Porto Empedocle AG,SS115, 1B
tel: +3909221553374
E-mail: portoempedocle@otticacatalanotto.it
Salemi,Via San Leonardo, 92
Tel: +390924982854
E-mail: salemi@otticacatalanotto.it
Santa Ninfa Viale Pio la Torre, 149 Trapani
Tel: +39 3516233436
E-mail: santaninfa@otticacatalanotto.it
Sciacca,Via Cappuccini, 155
Tel: +39092526927
E-mail: sciacca@otticacatalanotto.it
Trapani,Via Fardella 378
tel: +390923873828
E-mail: trapani@otticacatalanotto.it
Toscana
Prato,Via Filippo Strozzi, 197
Tel: +390574726615
E-mail: prato@otticacatalanotto.it
Veneto
Villorba, Via della Cartiera, 5
Tel: +3904221785446
E-mail: ccpanorama@otticacatalanotto.it
Image

Seguici su:

Image
Image
Image
Image
© 2023 Pleiadi srl Via Confienza ,10 Cap. 10121 Torino (TO) Italia P.Iva 02508220817 - All Rights Reserved.